4bnej7ed Logo

BAY SION SOMMERKINO GUTSCHEINE

  • OPEN AIR KINO, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
  • Verzehr- und Kinogutscheine vom Sion SOMMERKINO!
fn4ccdq6 Logo

Fisherman's Friend (Preview)

  • Tue. 23/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
rd86htxw Logo

International Ocean Film Tour Vol. 6

  • Wed. 24/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
34b6p37q Logo

Reiss Aus (Darstelleranwesenheit)

  • Thu. 25/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
gxh2bdkc Logo

Drei Schritte zu Dir

  • Fri. 26/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
a2mbkc4d Logo

Men in Black: International

  • Sat. 27/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
7qw39lgr Logo

Rocketman (OmU)

  • Sun. 28/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
3apnk4hj Logo

Drei Schritte zu Dir

  • Mon. 29/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
e666hcp8 Logo

Men in Black: International

  • Tue. 30/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
xjd73cbw Logo

Leberkäsjunkie (Preview)

  • Wed. 31/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
enklpccm Logo

International Ocean Film Tour Vol. 6

  • Thu. 01/08/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
b24qbtj6 Logo

The Rocky Horror Picture Show

  • Fri. 02/08/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
6cbwwqjh Logo

Der Junge muss an die frische Luft

  • Sat. 03/08/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
f9pmmj9p Logo

The Dead Don't Die

  • Sun. 04/08/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
6nppfj8j Logo

Und wer nimmt den Hund — PREVIEW

  • Mon. 05/08/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
2nh4trwt Logo

Die Goldfische

  • Tue. 06/08/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
pdd3994w Logo

Monsieur Claude 2

  • Wed. 07/08/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
796pjhwg Logo

Der Fall Collini

  • Thu. 08/08/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
c3rdq74m Logo

Exklusiv: Sneak-Preview "Viktoria"

  • Fri. 09/08/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
  • Die Buchung beinhaltet
    – 1 Ticket für das Special Event und die Sneak-Preview “Viktoria”
    – 1 Gutschein für ein Heimspiel von Viktoria Köln*

    * mit Kauf dieses Tickets erklären Sie sich einverstanden, dass Ihre Kontaktdaten an die sporttotal.tv gmbh weitergeleitet werden. Die Daten werden ausschließlich für den angegebenen Zweck verwendet und gelöscht, sobald sie für die vorgenannten Zwecke nicht mehr erforderlich sind. Den Gutschein für ein Heimspiel des FC Viktoria Köln 1904 e. V. erhalten Sie im Anschluss von der sporttotal.tv gmbh.
699qhthw Logo

European Outdoor Film Tour 2018/2019

  • Sat. 10/08/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.