4bnej7ed Logo

BAY SION SOMMERKINO GUTSCHEINE

  • OPEN AIR KINO, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
  • Verzehr- und Kinogutscheine vom Sion SOMMERKINO!
xdw7khxr Logo

Monsieur Claude 2

  • Wed. 26/06/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
n6ckjjtj Logo

Willkommen in Marwen (OmU)

  • Thu. 27/06/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
gmgt6a48 Logo

Alita: Battle Angel

  • Fri. 28/06/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
bjwj7hc7 Logo

International Ocean Film Tour Vol. 6

  • Sat. 29/06/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
q76xl6ed Logo

Der Fall Collini

  • Sun. 30/06/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
txctje9j Logo

Van Gogh – An der Schwelle zur Ewigkeit

  • Mon. 01/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
4kdek83q Logo

Der Junge muss an die frische Luft

  • Tue. 02/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
wefcrb72 Logo

Ein Gauner und Gentleman

  • Wed. 03/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
jpe36ceg Logo

Monsieur Claude 2

  • Thu. 04/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
fqmxf2rt Logo

Bohemian Rhapsody

  • Fri. 05/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
pc9h9dac Logo

Avengers: Endgame

  • Sat. 06/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
dk98dfa7 Logo

Die Goldfische

  • Sun. 07/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
d9kwke47 Logo

Ein Gauner und Gentleman

  • Mon. 08/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
gxeh7p4l Logo

Der Fall Collini

  • Tue. 09/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
34pbd9bw Logo

Green Book

  • Wed. 10/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
cabtra7l Logo

Van Gogh – An der Schwelle zur Ewigkeit

  • Thu. 11/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
nqtjt9tl Logo

European Outdoor Film Tour 2018/2019

  • Fri. 12/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 10,00 Euro
2cp99bj9 Logo

Bohemian Rhapsody (OmU)

  • Sat. 13/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 8,50 Euro
hdxthw77 Logo

Travel Slam

  • Sun. 14/07/2019   19:00
  • SION SOMMERKINO, Köln
  • Tickets from 9,00 Euro
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.